Пятница, 29.03.2024, 10:00 | Приветствую Вас Болельщик |
Главная | Регистрация | Вход | RSS |
ПлаваниеИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «СТАРТЫ НАДЕЖД» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ г.ТРОИЦКА 16.11.2013 МБУ «ФОК п.ГРЭС»
2 Турасова Ариана Школа 3 19.03 3 Алимпиева Варя Гимназия 23 21.02 25м - Вольный стиль мальчики 4 – 5 классов 1 Смирнов Женя Школа 6 13.80 2 Гутор Данил Школа 6 17.63 3 Перепечин Саша Школа 6 17.78 1 Новикова Настя Школа 6 15.54 2 Ткаченко София Лицей 13 16.69 3 Барцева Даша Школа 14 16.75 2 Швецов Вася Школа 6 13.32 3 Апальков Андрей Школа 10 14.84 25 м- Вольный стиль девушки 8 – 9 классов 1 Валишина Саша Школа 6 15.46 2 Попова Настя Школа 6 15.48 3 Черкасова Настя Школа 6 16.25 1 Чёрный Антон Школа 6 27.52 2 Сергеев Артём Школа 3 30.72 3 Дворенков Юра Школа 6 33.25 1 Ахметшина Элина Гимназия 23 19.90 2 Беридзе Лена Школа 6 24.98 3 Елистратова Настя Школа 9 24.99 1 Глинчиков Влад Школа 6 25.65 2 Перфильев Саша Школа 6 31.53 3 Харьков Лёша Школа 9 33.85 Эстафета 4 Х 25 1 место школа № 6 Валишина Саша,Чёрный Антон,Новикива Настя,Глинчиков Влад.0.55.50 2 место гимназия № 23 Мишина Катя,Заварухин Костя,Зубакова Катя,Евдаков Илья.1.07.15 3 место Лицей №13 Ткаченко София,Панцхава Гоша,Саночкина Света,Сумароков Паша 1.17.99 __________________________________________________________________________________ 28 апреля 2013 года в городе Белорецке (Республика Башкортастан) состоялось «открытое
первенство по плаванию МР Белорецкого района РБ по плаванию». Удачно выступили Троицкие
спортсмены. Первое место в возрастной группе 2001-2002 г. Швецов Василий (кроль на груди.50 м).
Так же, в этой возрастной группе, высшую ступень пьедестала занял Апальков Андрей (брасс 50 м).
Дважды серебряный призер Смирное Женя (кроль 50 м, брасс 50 м).Среди девочек
3-е место (брасс 50 м) – Брунова Валерия. Третье место Апальков Андрей (кроль на груди 50 м).
В возрастной группе 1999-2000 гг. Алиев Эмиль 2-е место брасс 50 м. 27 апреля 2013 г. на базе ФОК п.ГРЭС состоялось первенство города
по плаванию среди школьников.В соревнованиях участвовали команды:
Школа 6, Гимназия 23, Школа 15, Лицей 13, Школа 45, Школа 9, Школа 5,
Школа 39, Школа 14, Школа 3, Школа 7, Школа 10.
Среди девочек 3 – 4 классов 25м в/ст.
1-е место Иванова Женя (школа № 6) - 0.14.56
2-е место Суходольская Лена (Гимназия 23) - 0.20.19
3-е место Пащенко Аня (Гимназия 23) - 0.21.94
Среди мальчиков 3 – 4 классов 25м в/ст
1-е место Смирнов Женя (школа № 6) - 0.15.34
2-е место Перепечин Саша (школа № 6) - 0.18.06
3-е место Соболев Саша (школа № 6) - 0,19.82
Среди девочек 5 – 6 классов 25 м в/ст
1-е место Ткаченко София (Лицей № 13) - 0.17.70
2-е место Брунова Лера (школа № 6) - 0.19.16
3-е место Барцева Даша (школа№ 14) - 0.20.64
Среди мальчиков 5 – 6 классов 25 м в/ст
1-е место Алиев Эмиль (школа№ 10) - 0.13.89
2-е место Швецов Вася (школа № 6) - 0.15.00
3-е место Апальков Андрей (школа№ 10) - 0.15.38
Среди девочек 7 – 8 классов 25 м в/ст
1-е место Зубакова Катя (Гимназия 23) - 0.16.86
2-е место Мишина Катя (Гимназия 23) - 0.16.97
3-е место Попова Настя (школа № 6) - 0.17.01
Среди мальчиков 7 – 8 классов 50 м в/ст
1-е место Чёрный Антон (школа № 6) - 0.28.07
2-е место Сергеев Артём (школа № 3) - 0.33.13
3-е место Панцхава Гоша (Лицей № 13) - 0.34.60
Среди девочек 9 – 10 классов 25 м в /ст
1-е место Швидченко Лена (школа № 6) - 0.20.79
2-е место Романтеева Алина (школа № 6) - 0.24.53
3- е место Аристова Маша (школа № 5) - 0.24.33
Среди мальчиков 9 – 10 классов 50 м в/ст
1-е место Глинчиков Влад (школа № 6) - 0.26.03
2-е место Петраш Андрей (школа № 6) - 0.27.33
3- е место Федотов Артём (Гимназия 23) – 0.30.14
Эстафета 4Х25
1-е место школа № 6 - 1.10.74
2-е место Гимназия 23 - 1.18.00
3- е место Лицей № 13 - 1.22.55 Открытый турнир по плаванию посвященный
"Дню защитника Отечества" 5. 23 февраля на базе МБУ «ФОК п.ГРЭС» г. Троицка состоялся открытый турнир по плаванию в честь «Дня защитника Отечества». В соревнованиях приняло участие 51 человек.
Среди девочек 2004 – 2003 г р. 50 м в/ст
1 –е место Таныгина Маша (Магнитогорск) 2-е место Суходольская Лена (Троицк) 3-е место Пащенко Аня (Троицк) Среди мальчиков 2004 – 2003 г.р. 50м в/ст
1 –е место Абашин Данил (Магнитогорск) 2-е место Перепечин Саша (Троицк) 3-е место Бич Паша (Троицк) Среди мальчиков 2002 – 2001 г.р. 50 м в/ст
1 –е место Швецов Вася (Троицк) 2-е место Смирнов Женя (Троицк) 3-е место Апальков Андрей (Троицк) Среди девочек 2002 – 2001 г. р. 50 м в/ст
1 –е место Новикова Настя (Троицк) 2-е место Ефимова Кристина (Магнитогорск) 3-е место Иванова Женя (Троицк) Среди мальчиков 2000 – 1999 г р. 100 м в/ст
1 –е место Алиев Эмиль (Троицк) 2-е место Рычков Влад (Магнитогорск) 3-е место Кондратенко Денис (Чесма) Среди девочек 2000 – 1999 г р. 100 м в/ст
1 –е место Ерёмина Полина (Магнитогорск) 2-е место Валишина Саша (Троицк) 3-е место Жигарева Даша (Чесма) Среди мальчиков 1998 – 1997 – 1996 г. р. 100 м в/ст
1 –е место Сальников Кирилл (Магнитогорск) 2-е место Глинчиков Влад (Троицк) 3-е место Петраш Андрей (Троицк) Среди мальчиков 2004 – 2003 г. р. 50 м брасс
1 –е место Абашин Данил (Магнитогорск) 2-е место Попов Никита (Магнитогорск) 3-е место Бич Паша (Троицк) Среди девочек 2004 – 2003 г. р. 50 м брасс
1 –е место Таныгина Маша (Магнитогорск) 2-е место Суходольская Лена (Троицк) 3-е место Пащенко Аня (Троицк) Среди мальчиков 2002 – 2001 г.р. 50 м брасс
1 –е место Смирнов Женя (Троицк) 2-е место Апальков Андрей (Троицк) 3-е место Слепенчук Ваня (Магнитогорск) Среди девочек 2002 – 2001 г. р. 50 м брасс
1 –е место Новикова Настя (Троицк) 2-е место Ткаченко София (Троицк) 3-е место Брунова Лера (Троицк) Среди мальчиков 2000 – 1999 г р. 50 м брасс
1 –е место Алиев Эмиль (Троицк) 2-е место Шелепов Дима (Магнитогорск) 3-е место Рычков Влад (Магнитогорск) Среди девочек 2000 – 1999 г. р. 50 м брасс
1 –е место Валишина Саша (Троицк) 2-е место Жигарева Даша (Чесма) 3-е место Ерёмина Полина (Магнитогорск) Среди юношей 1998 – 1997 – 1996 г.р. 50 м брасс
1 –е место Чёрный Антон (Троицк) 2-е место Перфильев Саша (Троицк) 3-е место Тимошенко Данил (Чесма) Среди юношей 1998 – 1998 – 1996 г.р. 50 м баттерфляй
1 –е место Хромцов Антон (Магнитогорск) 2-е место Сальников Кирилл (Магнитогорск) 3-е место Петраш Андрей (Троицк) Эстафета 8 х 50. 1 –е место Троицк 2-е место Магнитогорск 3-е место Чесма Общекомандное место 1 –е место Троицк 488 очк 2-е место Магнитогорск 287 очк 3-е место Чесма 77 очк ________________________________________________________________________________________________________
03.02.2013 город Магнитогорск. «Открытое традиционное первенство по плаванию посвященное памяти первого тренера по плаванию города Магнитогорска Дрямова И.И». Участвовало 6 команд. 3 команды из Магнитогорска, Троицк, Сибай (р. Башкирия), Учалы (р. Башкирия) 1-е место Валишина Саша (1999 г.р).
1-е место Смирнов Женя (2002 г.р). 1-е место Алиев Эмиль (2000 г.р). 2-е место Швецов Вася (2001 г.р). 2-е место Черный Антон (1998 г.р). 3-е место Петраш Андрей () ______________________________________________________________________
2.«Открытый турнир по плаванию на призы Нового года»
В суботту (15/12/2012) в спортивном зале ФОК поселка ГРЭС состоялся
«Открытый турнир по плавание на призы Нового года».
В турнире участвовало 80 человек (55 – юношей, 25 - девушек) из города Троицка, Южноуральска, Еманжелинска, Пласта).
Главный судья – Краснихина. Е.Ю
Результаты соревнований на основании протоколов: Среди юношей 2002 – 2003 гг (вольный стиль 50 м) 1. Смирнов Евгений (Троицк) - 34.69 1 юн. 2. Перегудов Никита (Южноуральск) - 35.81 1 юн. 3. Земсков Кирилл (Пласт) - 38.74 2 юн. Среди девушек 2002 – 2003 гг (вольный стиль 50 м) 1. Горева София (Южноуральск) - 35.59 1 юн. 2. Панченкова Настя (Еманжелинск) - 41.47 2 юн. 3. Кирсанова Полина (Южноуральск) - 41.96 2 юн. Среди юношей 2001 – 2002 гг (вольный стиль 50 м) 1. Алиев Эмиль (Троицк ) - 30.97 1 юн. 2. Швецов Вася (Троицк) - 33.60 1 юн. 3. Аристов Максим (Еманжелинск) - 35.76 1 юн. Среди девушек 2000 - 2001 гг(вольный стиль 50 м) 1. Вычужанина Настя (Южноуральск) – 31.47 II 2. Порнова Ангелина (Пласт) - 35.91 1 юн. 3. Тихомирова Настя (Южноуральск) – 35.97 1 юн. Среди юношей 1999- 1998 гг (вольный стиль 50 м) 1. Чернов Антон (Троицк) - 28.03 III 2. Пиминов Никита (Южноуральск) – 31.86 1 юн. 3. Городцов коля (Южноуральск) - 33.05 1 юн. Среди девушек 1999 – 1998 гг (вольный стиль 50 м) 1. Галимова Эля (Еманжелинск) 32.93 III 2. Валишина Саша (Троицк) 35.09 III 3. Новоселова Настя (Южноуральск)36.01 1 юн. Среди мальчиков 1997 - 1996 гг (вольный стиль 100 м) 1. Глинчиков Владислав (Троицк) 1.01.90 II 2. Петраш Андрей (Троицк) 1.03.64 II 3. Пономарев Лёша (Пласт) 1.10.18 Среди юношей 1996 – 1997 гг. Баттерфляй 50 м. 1. Петраш Андрей (Троицк) 32.56 III 2. Перфильев Саша (Троицк) 34.31 1 юн. 3. Глинчиков Владислав (Троицк) 34.33 1 юн. Среди мальчиков 2003 – 2002 гг. Брасс 50 м. 1. Смирнов Женя (Троицк) 47.88 2 юн 2. Бабиков Андрей (Еманжелинск) 52.48 2 юн 3. Покутнев Коля (Еманжелинск) 52.92 2 юн Среди девочек 2002 – 2003 гг. Брасс 50 м. 1. Новикова Настя (Троицк) 47.22 1 юн. 2. Иванова Жена (Троицк) 54.50 2 юн. 3. Горева Софья (Южноуральск) 54.70 2 юн. Среди мальчиков 2001 – 2002 гг.Брасс. 50 м. 1. Алиев Эмиль (Троицк) 40.44 1 юн 2. Швецов Вася (Троицк) 46.32 2 юн 3. Аристов Максим (Еманжелинск) 46.32 2 юн. Среди девочек 2001 – 2002 гг. Брасс 50 м. 1.Вычужанина Настя (Южноуральск) - 44.14 III 2. Ткаченко Софья (Троицк) - 47.33 1 юн. 3. Порнова Ангелина (Пласт) - 50.16 1 юн. Среди мальчиков 1999 – 1998 гг. Брасс 50 м. 1. Чернов Антон (Троицк) 38.34 III 2. Пиминов Никита (Южноуральск) 41.53 1 юн. 3. Шлыков Максим (Еманжелинск) 42.53 1 юн. Среди девочек 1999 – 1998 гг.Брасс 50м. 1.Валишина Саша (Троицк) 42.68 III 2.Галимова Эля (Еманжелинск) 43.08 III 3.Новосёлова Настя (Южноуральск) 45.41 Среди мальчиков 1997 – 1998 гг. Брасс 50 м. 1. Перфильев Саша (Троицк) 38.18 III 2. Петрашов Никита (Пласт) 40.92 1 юн. 3. Пашков Игорь (Еманжелинск) 41.79 1 юн. Эстафета 8x50 1. Троицк 04.30.00 2. Еманжелинск 05.01.82 3. Южноуральск 05.12.62 4. Южноуральск (II) 05.15.16 Общекомандное место 1. Троицк - 372 (очка) 2. Южноуральск – 188 (очков) 3. Еманжелинск - 165 (очков) 4. Пласт 84 (очков) |
|