Среда, 18.07.2018, 21:21 | Приветствую Вас Болельщик

Дзюдо


***********************************************************

26 июня 2013 г на базе МАК СК «Сатурн-Плюс» прошли соревнования

по дзюдо посвященные «Дню молодежи и образования МОК». Участники

были соответственно разделены на возрастные группы и весовые категории,

на мальчиков и девочек. В общей сложности 11 групп. 


Возрастная группа 2003-2004 гг.

Весовая категория 22 кг.

1-е место Шлид А.

2-е место Коробков А.

3-е место Максимов А.

 

Возрастная группа 2004-2006 гг.

Весовая категория 22 кг.

1-е место Епифанов Е.

2-е место Руленко И.

3-е место Епифанов Я.

 

Возрастная группа 2004-2006 гг.

Весовая категория 27 кг.

1-е место Бородин В.

2-е место Кудря А.

3-е место Силанков М.

 

Возрастная группа 2005-2006 гг.

Весовая категория 32 кг.

1-е место Снегура Н.

2-е место Шихалев М.

3-е место Лесунов Д.

3-е место Гаврилов Д

 

Возрастная группа 2001-2002 гг.

Весовая категория 32 кг.

1-е место Чекуров Р.

2-е место Василенко Р.

3-е место Максимов М.

 

Возрастная группа 2003-2004 гг.

Весовая категория 38 кг.

1-е место Ежов Д.

2-е место Попов В.

3-е место Прокуда Степан.

 

Возрастная группа 2000-2002 гг.

Весовая категория 38 кг.

1-е место Дёмин Е.

2-е место Становой И.

3-е место Прокуда Семен.

 

Возрастная группа 2000 г.

Весовая категория 42 кг. (девочки)

1-е место Чекурова А.

2-е место Шихалева В.

 

Возрастная группа 1999 - 2000 гг.

Весовая категория 45 кг. (девочки)

1-е место Мустафина А.

2-е место Мустафина Ю.

 

Возрастная группа 1998 - 2000 гг.

Весовая категория 56 кг. (девочки)

1-е место Голубева Н.

2-е место Агафонова Ю.

3-е место Билан Д.

 

Возрастная группа 1996 г.

Весовая категория 60 кг.

1-е место Косаев А.

2-е место Ижаковский П.



______________________________________________

11 мая в селе Коелга проходил Областной детский турнир по дзюдо
посвященный памяти дважды героя Советского Союза С.В.Хохрякова.
 Под руководством тренера Шахбазова. Х. удачно выступили
троицкие дзюдоисты. Первые место завоевали: Ефименко Андрей (55 кг),
Василенко Андрей (50 кг), Якупова Галина (55 кг). В общекомандном
троицкие спортсмены заняли 2-е место. 
 
_____________________________________________
 
23-24 марта 2013 г. в городе Челябинске состоялись соревнования
по дзюдо в зачет XII спартакиады учащихся Челябинской области
«Олимпийские надежды Южного Урала». Епифанова Юлия,
под руководством тренера Ермакова Владислава, заняла 3-е
место в весовой категории 52 кг. Воспитанник Александра Рудякова,
Конов, занял 3-е место в весовой категории 90 кг.
_________________________________________________________________
 
 
 
 
"Новогодний турнир по дзюдо"
(19 января 2013)

«Новогодний турнир по борьбе дзюдо»
Дата проведения: 19 января 2013 г.
 Место проведения: ДЮСШ
2003 – 2004 и младше
22 кг.
1.Балчужин Ермек (ДЮСШ) - тренер Рудяков. В
2.Растунов Илья (ДЮСШ) – тренер Рудяков.В
3.Дядюра Артём (ДЮСШ) – тренер Рудяков.В
 
24 кг.
 1.Рапоткин Юра (ДЮСШ) – тренер Рудяков.В
2. Шмидт Артем (ДЮСШ) – тренер Дубовцев
3.Инкеров Тимофей (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
27 кг.
1.Лежнев Михайл (Уйское) – тренер Густов
2. Пушкарев максим (ДЮСШ) – тренер Рудяков
3.Казанцев Артем (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
30 кг.
1.Снегура Никита (Сатурн - Плюс) - тренер Ермаков
2. Жоголев Максим (ДЮСШ) – тренер Рудяков
3. Горотник Сергей (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
34 кг.
1.Платонов Данил (ДЮСШ) –тренер Рудяков
2.Попов Виктор (ТВИ) – тренер Шахбазов
3.Ляшов Кирилл (ТВИ) – тренер Шахбазов
 
38 кг.
1.Багаутдинов Данил (Уйское) – тренер Густов
2.Шарлов Евгений (ДЮСШ) –тренер Рудяков
 3.Ческидов Павел (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
 +38 кг.
Пашенцев Елексей (Сатурн - Плюс) – тренер Ермаков
Агулов Никита (ДЮСШ) –тренер Рудяков
Копориков артем (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
2001 -2002 гг.
24 кг.
Котов Матвей (Уйское) – тренер Густов
Габассов Руслан (ДЮСШ) –тренер Рудяков
 Ахметжанов Нурат (ДЮСШ) – тренер Дубовцев
 
30 кг.
Коновалов Михайл (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Губайдулин Данил (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Осипенко Дима (ДЮСШ) –тренер Рудяков
 
32 кг
Демин Евгений (ДЮСШ) – тренер Ахмедшин
Ежов Дима (ДЮСШ) – тренер Ахмедшин
Никонов Никита (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
34 кг.
 Дворцов Александр (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Садоян Артем (УГАВМ) – тренер Шахбазов
Григорьев Кирилл (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
36 кг.
Становой Иван (УГАВМ) – тренер Шахбазов
Сергеев Александр (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Катков Данил (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
42 кг.
Жуматаев Темержан (ДЮСШ) –тренер Ахмедшин
Шепораитис Артем (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Костенко Вячеслав (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
 +42 кг.
Горбанов Дмитрий (Сатурн - Плюс) – тренер ермаков
 Лыков александр (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Перевозчиков Сергей (УГАВМ) – тренер Шахбазов
 
 1999 -2000 г.р
 30 кг.
Дудин Владимир (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Кочетов Дима (Уйское) – тренер Густов
Самохин Данил (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
34 кг.
Валишин Кирилл (ДЮСШ) – тренер Ахмедшин
Семенов Александр (ДЮСШ)- тренер Рудяков
Дудин Владимир (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
38 кг.
Сивьюк Виталий (ДЮСШ) – тренер Ахмедшин
 Юсупов Дмитрий (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Шепорайтис Артем (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
42 кг.
 Кондрашкин Кирилл (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Колечов Владислав (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Мальцев Артем (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
46 кг.
Казанцев Кирилл (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Пономарев Николай (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Лепков Павел (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
50 кг.
Жунусов Айдар (Победа) – тренер Сагоумбаев
 Ширин Данил (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Печеркин Богдан (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
 +50 кг.
Серов Виктор (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Ваганко Антон (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Чепуркин Георгий (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
1996 – 1998 г.р
42 кг.
Алфеев Станислав (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Мыларщиков Кирилл (УГАВМ) – тренер Шахбазов
Симонов Александр (ДЮСШ) – тренер Дубовцев
 
46 кг.
Морозов александр (Победа) – тренер Сагоумбаев
Губайдулин Андрей (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Калюжный Антон (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
 50 кг.
Белов Михайл (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Камдин Сергей (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Леонтьев Андрей (УГАВМ) – тренер Ахмедшин
 
55 кг.
Шишменцев Владимир – тренер Шахбазов
Микрюков Максим (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 Косаев Аделбек – тренер Ахмедшин
 
60 кг.
 Сленченко Артем – тренер Шахбазов
Еленин Вячеслав – тренер Рудяков
Аймухаметов Батыржан (Победа) - тренер Сагоумбаев
 
66 кг.
Мурзабеков Арслан (Победа) - тренер Сагоумбаев
Зайцев Семен (Сатурн-Плюс) – тренер Ермаков
 
+66 кг.
 Бикенов Ченгиз (Победа) - тренер Сагоумбаев
Колесник Иван (ДЮСШ) – тренер Рудяков
Коннов Алексей (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
Девочки
+54 кг.
Голубева Наталья – тренер Ахмедшин Шумакова
Александр (ДЮСШ) – тренер Рудяков
 
44 кг.
Шихалева Виктория – тренер Ахмедшин
 Ежова Ирина – тренер Ахмедшин
Клюжева Татьяна – тренер Ахмедшин
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация города Троицка
  • Мой город Троицк
  • Минспорта Челябинской области
  • Минспорта Российской Федерации
  • Сочи-2014
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0