Вторник, 13.11.2018, 21:05 | Приветствую Вас Болельщик

Легкая атлетика 2

20- 22 сентября 2013 на базе ТАТК ГА прошел XV

традиционный спортивный праздник «Золотая осень».

20 сентября проходили соревнования среди школьников.

В соревнованиях приняли участия 19 команд: школа № 3,

школа № 4, школа № 5, школа № 6, школа № 7, школа № 9,

школа № 10, школа № 13, школа № 14,  школа № 15,

Лицей № 17, Гимназия № 23, школа № 39, школа № 45,

школа № 47, Октябрь, Бобровка, Скалистый, Белозеры.

Волейбол.

Приняло участие 9 команд.

1-е место школа № 10

2-е место Лицей № 13

3-е место Белозеры

Футбол

1-е место школа № 6

2-е место школа № 7

3-е место Скалистый

Легкоатлетическая эстафета (девушки)

1-е место школа № 9

2-е место Лицей № 17

3-е место школа № 3

Легкоатлетическая эстафета (юноши)

1-е место школа № 10

2-е место школа № 3

3-е место школа № 9

Гиревая эстафета

1-е место Октябрь

2-е место Лицей № 17

3-е место школа № 3

Легкоатлетическое троеборье

1-е место школа № 10

2-е место школа № 3

3-е место школа № 6

Общекомандном зачете

1-е место школа № 10

2-е место школа № 3

3- место школа № 6

 

21-22 сентября прошил соревнования среди средних, высших

учебных заведений и предприятий. В соревнованиях приняли

участие 29 команд: ТАТК ГА, УГАВМ, ЮУрГТК, ММК, ЧАТТ,

ТПК, ТАТ, МЧС, Отдел МВД Троицк, ТМК, Октябрь, Электросети,

ТГРЭС, Энергия, Ветераны, Бобровка, Скалистый, Школа № 10,

Победа, Пограничники, Гороно, Союз-23, Варна, ЗАО ТЭС,

Сатурн-плюс, ТЭСТ, Энергетик, Меридиан, ГОВД.

Волейбол

1-е место ЮУрГТК

2-е место ТАТК ГА

3-е место МЧС

 

Баскетбол

1-е место ТАТК ГА

2-е место ММК

3-е место Варна

 

Футбол

1-е место ТАТК ГА

2-е место ТАТ

3-е место УГАВМ

 

Легкоатлетическая эстафета (мужчины)

1-е место ЮУрГТК

2-е место ТАТК ГА-1

3-е место ТАТК ГА-2

 

Легкоатлетическая эстафета (женщины)

1-е место ТАТК ГА

2-е место УГАВМ

3-е место ТПК

 

Легкоатлетическое троеборье

1-е место ТАТК ГА

2-е место ЮУрГТК

3-е место УГАВМ

 

Настольный теннис

1-е место ТАТК ГА

2-е место ЮУрГТК

3-е место ТАТК ГА-2

 

Шахматы

1-е место ТАТК ГА

2-е место Бобровка

3-е место Рефсервис

 

Гиревой спорт

1-е место ЮУрГТК

2-е место Октябрь

3-е место УГАВМ

 

Армспорт

1-е место Октябрь

2-е место ЮУрГТК

3-е место ТАТК ГА

 

Перетягивание каната

1-е место ТАТК ГА

2-е место ЧАТТ

3-е место УГАВМ

 

Стрельба из ПВ

1-е место ТАТК ГА

2-е место ТАТК ГА

3-е место ТАТК ГА

 

Общекомандный зачет

1-е место ТАТК ГА

2-е место ЮУрГТК

3-е место УГАВМ

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация города Троицка
  • Мой город Троицк
  • Минспорта Челябинской области
  • Минспорта Российской Федерации
  • Сочи-2014
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0