Среда, 18.07.2018, 21:28 | Приветствую Вас Болельщик

Плавание

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «СТАРТЫ НАДЕЖД»

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ г.ТРОИЦКА

16.11.2013              МБУ «ФОК  п.ГРЭС» -25 м

 

                                    25 м – Вольный стиль – девочки  4 – 5 классов

  1        Суходольская Лена                      Гимназия 23                      19.02

 2         Турасова Ариана                         Школа  3                            19.03

 3         Алимпиева Варя                          Гимназия 23                      21.02

                                     25м - Вольный стиль мальчики  4 – 5 классов

 1          Смирнов Женя                            Школа 6                             13.80

 2           Гутор Данил                               Школа 6                             17.63

 3           Перепечин Саша                        Школа 6                             17.78

                            25 м - Вольный стиль - девочки  6 – 7 классов

 1          Новикова Настя                        Школа 6                             15.54

 2          Ткаченко София                       Лицей 13                            16.69

 3          Барцева Даша                           Школа 14                            16.75

                              25 м – Вольный стиль мальчики 6 – 7 классов

 1     Алиев Эмиль                                  Школа 10                          13.15

 2     Швецов Вася                                  Школа 6                            13.32

 3     Апальков Андрей                          Школа 10                          14.84

                               25 м- Вольный стиль девушки 8 – 9 классов

 1    Валишина Саша                        Школа 6                              15.46

 2   Попова Настя                              Школа 6                              15.48

 3   Черкасова Настя                         Школа 6                               16.25 

                                    50 м – Вольный стиль юноши 8 – 9 классов

1    Чёрный Антон                          Школа 6                                   27.52

2    Сергеев Артём                          Школа 3                                   30.72

3    Дворенков Юра                        Школа 6                                   33.25

                           25 м –Вольный стиль девушки 10- 11 классов

1   Ахметшина Элина                      Гимназия 23                      19.90

2   Беридзе Лена                              Школа 6                             24.98

3   Елистратова Настя                     Школа 9                             24.99

                         50 м – Вольный стиль  юноши 10 – 11 классов

 1  Глинчиков Влад                       Школа 6                          25.65

 2  Перфильев Саша                      Школа 6                          31.53

 3  Харьков Лёша                          Школа 9                          33.85

Эстафета 4 Х 25

1 место  школа № 6 Валишина Саша,Чёрный Антон,Новикива Настя,Глинчиков Влад.0.55.50

2 место гимназия № 23 Мишина Катя,Заварухин Костя,Зубакова Катя,Евдаков Илья.1.07.15

3 место Лицей №13 Ткаченко София,Панцхава Гоша,Саночкина Света,Сумароков Паша 1.17.99


__________________________________________________________________________________
28 апреля 2013 года в городе Белорецке (Республика Башкортастан) состоялось «открытое
 первенство по плаванию МР Белорецкого района РБ по плаванию». Удачно выступили Троицкие
спортсмены. Первое место в возрастной группе 2001-2002 г. Швецов Василий (кроль на груди.50 м).
Так же, в этой возрастной группе, высшую ступень пьедестала занял Апальков Андрей (брасс 50 м).
Дважды серебряный призер Смирное Женя (кроль 50 м, брасс 50 м).Среди девочек
3-е место (брасс 50 м) – Брунова Валерия. Третье место Апальков Андрей (кроль на груди 50 м).
 В возрастной группе 1999-2000 гг. Алиев Эмиль 2-е место брасс 50 м.




27 апреля 2013 г. на базе ФОК п.ГРЭС состоялось первенство города
по плаванию среди школьников.В соревнованиях участвовали команды:
Школа 6, Гимназия 23, Школа 15, Лицей 13, Школа 45, Школа 9, Школа 5,
Школа 39, Школа 14, Школа 3, Школа 7, Школа 10.
Среди девочек 3 – 4 классов 25м в/ст.
1-е место Иванова Женя (школа № 6) - 0.14.56
2-е место Суходольская Лена (Гимназия 23) - 0.20.19
3-е место Пащенко Аня (Гимназия 23) - 0.21.94
Среди мальчиков 3 – 4 классов 25м в/ст
1-е место Смирнов Женя (школа № 6) - 0.15.34
2-е место Перепечин Саша (школа № 6) - 0.18.06
3-е место Соболев Саша (школа № 6) - 0,19.82
Среди девочек 5 – 6 классов 25 м в/ст
1-е место Ткаченко София (Лицей № 13) - 0.17.70
2-е место Брунова Лера (школа № 6) - 0.19.16
3-е место Барцева Даша (школа№ 14) - 0.20.64
Среди мальчиков 5 – 6 классов 25 м в/ст
1-е место Алиев Эмиль (школа№ 10) - 0.13.89
 2-е место Швецов Вася (школа № 6) - 0.15.00
3-е место Апальков Андрей (школа№ 10) - 0.15.38
Среди девочек 7 – 8 классов 25 м в/ст
1-е место Зубакова Катя (Гимназия 23) - 0.16.86
2-е место Мишина Катя (Гимназия 23) - 0.16.97
 3-е место Попова Настя (школа № 6) - 0.17.01
Среди мальчиков 7 – 8 классов 50 м в/ст
1-е место Чёрный Антон (школа № 6) - 0.28.07
2-е место Сергеев Артём (школа № 3) - 0.33.13
3-е место Панцхава Гоша (Лицей № 13) - 0.34.60
Среди девочек 9 – 10 классов 25 м в /ст
1-е место Швидченко Лена (школа № 6) - 0.20.79
 2-е место Романтеева Алина (школа № 6) - 0.24.53
3- е место Аристова Маша (школа № 5) - 0.24.33
Среди мальчиков 9 – 10 классов 50 м в/ст
1-е место Глинчиков Влад (школа № 6) - 0.26.03
2-е место Петраш Андрей (школа № 6) - 0.27.33
3- е место Федотов Артём (Гимназия 23) – 0.30.14
 Эстафета 4Х25
1-е место школа № 6 - 1.10.74
2-е место Гимназия 23 - 1.18.00
3- е место Лицей № 13 - 1.22.55


 
Открытый турнир по плаванию посвященный
"Дню защитника Отечества"


5. 23 февраля на базе МБУ «ФОК п.ГРЭС» г. Троицка состоялся открытый турнир
по плаванию в честь «Дня защитника Отечества». В соревнованиях приняло участие 51 человек.
Среди девочек 2004 – 2003 г р. 50 м в/ст
1 –е место Таныгина Маша (Магнитогорск)
2-е место Суходольская Лена (Троицк)
3-е место Пащенко Аня (Троицк)
Среди мальчиков 2004 – 2003 г.р. 50м в/ст
1 –е место Абашин Данил (Магнитогорск)
2-е место Перепечин Саша (Троицк)
3-е место Бич Паша (Троицк)
Среди мальчиков 2002 – 2001 г.р. 50 м в/ст
1 –е место Швецов Вася (Троицк)
2-е место Смирнов Женя (Троицк)
3-е место Апальков Андрей (Троицк)
Среди девочек 2002 – 2001 г. р. 50 м в/ст
1 –е место Новикова Настя (Троицк)
2-е место Ефимова Кристина (Магнитогорск)
3-е место Иванова Женя (Троицк)
Среди мальчиков 2000 – 1999 г р. 100 м в/ст
1 –е место Алиев Эмиль (Троицк)
2-е место Рычков Влад (Магнитогорск)
3-е место Кондратенко Денис (Чесма)
Среди девочек 2000 – 1999 г р. 100 м в/ст
1 –е место Ерёмина Полина (Магнитогорск)
2-е место Валишина Саша (Троицк)
3-е место Жигарева Даша (Чесма)
Среди мальчиков 1998 – 1997 – 1996 г. р. 100 м в/ст
1 –е место Сальников Кирилл (Магнитогорск)
2-е место Глинчиков Влад (Троицк)
3-е место Петраш Андрей (Троицк)
Среди мальчиков 2004 – 2003 г. р. 50 м брасс
1 –е место Абашин Данил (Магнитогорск)
2-е место Попов Никита (Магнитогорск)
3-е место Бич Паша (Троицк)
Среди девочек 2004 – 2003 г. р. 50 м брасс
1 –е место Таныгина Маша (Магнитогорск)
2-е место Суходольская Лена (Троицк)
3-е место Пащенко Аня (Троицк)
Среди мальчиков 2002 – 2001 г.р. 50 м брасс
1 –е место Смирнов Женя (Троицк)
2-е место Апальков Андрей (Троицк)
3-е место Слепенчук Ваня (Магнитогорск)
Среди девочек 2002 – 2001 г. р. 50 м брасс
1 –е место Новикова Настя (Троицк)
2-е место Ткаченко София (Троицк)
3-е место Брунова Лера (Троицк)
Среди мальчиков 2000 – 1999 г р. 50 м брасс
1 –е место Алиев Эмиль (Троицк)
2-е место Шелепов Дима (Магнитогорск)
3-е место Рычков Влад (Магнитогорск)
Среди девочек 2000 – 1999 г. р. 50 м брасс
1 –е место Валишина Саша (Троицк)
2-е место Жигарева Даша (Чесма)
3-е место Ерёмина Полина (Магнитогорск)
Среди юношей 1998 – 1997 – 1996 г.р. 50 м брасс
1 –е место Чёрный Антон (Троицк)
2-е место Перфильев Саша (Троицк)
3-е место Тимошенко Данил (Чесма)
Среди юношей 1998 – 1998 – 1996 г.р. 50 м баттерфляй
1 –е место Хромцов Антон (Магнитогорск)
2-е место Сальников Кирилл (Магнитогорск)
3-е место Петраш Андрей (Троицк)

Эстафета 8 х 50.
1 –е место Троицк
2-е место Магнитогорск
3-е место Чесма

Общекомандное место
1 –е место Троицк 488 очк
2-е место Магнитогорск 287 очк
3-е место Чесма 77 очк
 
 
 
________________________________________________________________________________________________________
 
03.02.2013 город Магнитогорск. «Открытое традиционное первенство по плаванию посвященное памяти первого тренера по плаванию города Магнитогорска Дрямова И.И». Участвовало 6 команд. 3 команды из Магнитогорска, Троицк, Сибай (р. Башкирия), Учалы (р. Башкирия) 1-е место Валишина Саша (1999 г.р).
1-е место Смирнов Женя (2002 г.р).
1-е место Алиев Эмиль (2000 г.р).
2-е место Швецов Вася (2001 г.р).
2-е место Черный Антон (1998 г.р).
3-е место Петраш Андрей ()
 
______________________________________________________________________
 
2.«Открытый турнир по плаванию на призы Нового года»

В суботту (15/12/2012) в спортивном зале ФОК поселка ГРЭС состоялся
«Открытый турнир по плавание на призы Нового года».
В турнире участвовало 80 человек (55 – юношей, 25 - девушек) из города Троицка, Южноуральска, Еманжелинска, Пласта).
Главный судья – Краснихина. Е.Ю

Результаты соревнований на основании протоколов:

Среди юношей 2002 – 2003 гг (вольный стиль 50 м)

1. Смирнов Евгений (Троицк) - 34.69 1 юн.
2. Перегудов Никита (Южноуральск) - 35.81 1 юн.
3. Земсков Кирилл (Пласт) - 38.74 2 юн.

Среди девушек 2002 – 2003 гг (вольный стиль 50 м)

1. Горева София (Южноуральск) - 35.59 1 юн.
2. Панченкова Настя (Еманжелинск) - 41.47 2 юн.
3. Кирсанова Полина (Южноуральск) - 41.96 2 юн.

Среди юношей 2001 – 2002 гг (вольный стиль 50 м)

1. Алиев Эмиль (Троицк ) - 30.97 1 юн.
2. Швецов Вася (Троицк) - 33.60 1 юн.
3. Аристов Максим (Еманжелинск) - 35.76 1 юн.

Среди девушек 2000 - 2001 гг(вольный стиль 50 м)

1. Вычужанина Настя (Южноуральск) – 31.47 II
2. Порнова Ангелина (Пласт) - 35.91 1 юн.
3. Тихомирова Настя (Южноуральск) – 35.97 1 юн.

Среди юношей 1999- 1998 гг (вольный стиль 50 м)

1. Чернов Антон (Троицк) - 28.03 III
2. Пиминов Никита (Южноуральск) – 31.86 1 юн.
3. Городцов коля (Южноуральск) - 33.05 1 юн.

Среди девушек 1999 – 1998 гг (вольный стиль 50 м)

1. Галимова Эля (Еманжелинск) 32.93 III
2. Валишина Саша (Троицк) 35.09 III
3. Новоселова Настя (Южноуральск)36.01 1 юн.

Среди мальчиков 1997 - 1996 гг (вольный стиль 100 м)

1. Глинчиков Владислав (Троицк) 1.01.90 II
2. Петраш Андрей (Троицк) 1.03.64 II
3. Пономарев Лёша (Пласт) 1.10.18

Среди юношей 1996 – 1997 гг. Баттерфляй 50 м.

1. Петраш Андрей (Троицк) 32.56 III
2. Перфильев Саша (Троицк) 34.31 1 юн.
3. Глинчиков Владислав (Троицк) 34.33 1 юн.

Среди мальчиков 2003 – 2002 гг. Брасс 50 м.

1. Смирнов Женя (Троицк) 47.88 2 юн
2. Бабиков Андрей (Еманжелинск) 52.48 2 юн
3. Покутнев Коля (Еманжелинск) 52.92 2 юн

Среди девочек 2002 – 2003 гг. Брасс 50 м.

1. Новикова Настя (Троицк) 47.22 1 юн.
2. Иванова Жена (Троицк) 54.50 2 юн.
3. Горева Софья (Южноуральск) 54.70 2 юн.

Среди мальчиков 2001 – 2002 гг.Брасс. 50 м.

1. Алиев Эмиль (Троицк) 40.44 1 юн
2. Швецов Вася (Троицк) 46.32 2 юн
3. Аристов Максим (Еманжелинск) 46.32 2 юн.

Среди девочек 2001 – 2002 гг. Брасс 50 м.

1.Вычужанина Настя (Южноуральск) - 44.14 III
2. Ткаченко Софья (Троицк) - 47.33 1 юн.
3. Порнова Ангелина (Пласт) - 50.16 1 юн.

Среди мальчиков 1999 – 1998 гг. Брасс 50 м.

1. Чернов Антон (Троицк) 38.34 III
2. Пиминов Никита (Южноуральск) 41.53 1 юн.
3. Шлыков Максим (Еманжелинск) 42.53 1 юн.

Среди девочек 1999 – 1998 гг.Брасс 50м.

1.Валишина Саша (Троицк) 42.68 III
2.Галимова Эля (Еманжелинск) 43.08 III
3.Новосёлова Настя (Южноуральск) 45.41

Среди мальчиков 1997 – 1998 гг. Брасс 50 м.

1. Перфильев Саша (Троицк) 38.18 III
2. Петрашов Никита (Пласт) 40.92 1 юн.
3. Пашков Игорь (Еманжелинск) 41.79 1 юн.

Эстафета 8x50
1. Троицк 04.30.00
2. Еманжелинск 05.01.82
3. Южноуральск 05.12.62
4. Южноуральск (II) 05.15.16

Общекомандное место
1. Троицк - 372 (очка)
2. Южноуральск – 188 (очков)
3. Еманжелинск - 165 (очков)
4. Пласт 84 (очков)
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация города Троицка
  • Мой город Троицк
  • Минспорта Челябинской области
  • Минспорта Российской Федерации
  • Сочи-2014
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0