Вторник, 22.05.2018, 07:02 | Приветствую Вас Болельщик

Хоккей

9-15 апреля 2013 года в ФОКе «ЮНИОР» прошел финал
Всероссийский соревнований по хоккею с шайбой среди
сельских спортсменов. В соревнованиях приняло участие
7 регионов РФ: Челябинская область (Чебаркуль,
Сосновский район), Республика Татарстан, Республика
Чувашия, Удмуртская республика, Курганская область,
Алтайский край, Республика Башкортостан.
1-е место Республика Татарстан
2-е место Республика Башкортостан
3-е место Курганская область
Лучшим защитником признан Комаров Сергей (Республика Башкортостан)
Лучшим нападающим признан Талипов Артур (Республика Татарстан)
Лучшим вратарем признан Шикалов Кирилл (Республика Удмуртия)
Лучший бомбардир признан Науменко Антон (Курганская область)
 
************************************
 
"Колос" Курганская область   6
"Молот" Алтайский край         1
 
************************************
 
Челябинская область (Чебаркуль)              4
Челябинская область (Сосновский р-он)    1
 
****************************************************
 
"Тюлячи" Республика Татарстан    7
"Колос" Курганская область           3
 
****************************************************
 
"Караидель" Р-ка Башкортостан     8
"Удмуртия" Глазовский район         3
 
****************************************************
 
"Молот" Алтайский край                10
"Колос" Чувашская республика       0
 
****************************************************
 
"Удмуртия" Глазовский р-н          3
"Урожай" Челябинская обл.         4
 
 
периоды - (2:2)(0:1)(1:1)

Дата 10.04.2013
Время 18.00
Игра № 4
Арена ФОК "ЮНИОР"
Главный судья Кирилл Загидуллин


"Удмуртия" Глазовский р-н
Состав:
1-Шикалов Кирилл
35-Зайцев Николай
17-Салтыков Олег
69-Корепанов Андрей
8-Антуганов Александр
4-Чуев Андрей
19 -Голубев Иван
10-Карандашов Дмитрий
15 -Попов Андрей
23 -Касаткин Сергей
87-Утробин Константин
11 -Уткин Дмитрий
33 -Муханов Ренат

Главный тренер:
Касаткин С.В.

"Урожай" Челябинская обл.
Состав:
82 - Кузнецов Юрий
5 - Троицкий Александр А
55-Николаев Сергей
70-Климов Денис
90-Паньков Петр
15 -Соколов Евгений
18 -Бердышев Денис
19 -Мальцев Александр
21 -Саломатин Дмитрий К
22 -Комаров Алексей
25 -Зыков Андрей А
72 -Ахикян Аразат
83 -Кузнецов Сергей
88 -Демкин Артем

 
***************
 
"Караидель" Р-ка Башкортостан      6
"Колос" Челябинская обл.                2
 
периоды - (1:2)(2:0)(3:0)

Дата 10.04.2013
Время 15.00
Игра № 3
Арена ФОК "ЮНИОР"
Главный судья Кирилл Загидуллин


Голы:
Республика Башкортостан:
Елизарьев Виталий - 10'
Халепа Дмитрий - 22'
Галиакбиров Ильгиз - 27',39',43'
Краснобородов Михаил - 42'

Челябинская область (Чебаркуль):
Заречнов Евгений - 5',12'

"Караидель" Р-ка Башкортостан
Состав:
1 - Сошневский Алексей
30 - Ганеев Саид
3 - Фомин Юрий
5 - Комаров Сергей
7 - Хажиев Ильнур
11 - Фомин Валерий
25 -Галиакбиров Ильгиз
47 -Муллаяров Раушан
4 -Баклушин Максим
8 - Тимирьяров Марат
9 - Краснобородов Михаил
10 -Салишев Эрнст
17 - Сафин Эдуард
24 - Глушков Илья
37 - Елизарьев Виталий
41 - Халепа Дмитрий
42 -Ахметов Арсен


Главный тренер:
Зайнуллин А.



"Колос" Челябинская обл.
Состав:

1 - Лебедев Евгений
20 - Драчинин Андрей
3 -Расторгуев Евгений
5 -Булдаков Сергей К
10 - Павлов Александр
12 - Казарян Гриша
14 - Даутов Эдуард
22 - Баранов Вадим
4 - Щапин Валерий
7- Курочкин Алексей
8-Дыдыкин Сергей
9-Гаврилов Николай
11-Кутузов Евгений
13-Уралев Алексей
15-Александрин Егор
17-Заречнов Евгений
21-Матросов Виктор

Главный тренер:
Стародубцев А.В.


 
****************
 
"Колос" Курганская обл.       12
"Колос" Чувашская Р-ка         4
 
период - (5:0)(4:1)(3:3)

Дата 10.04.2013
Время 11.45
Игра № 2
Арена ФОК "ЮНИОР"
Главный судья Кирилл Загидуллин


Голы:
Курганская область:
Ряписов Виталий - 3'
Науменко Антон - 4',11',39'
Шурупов Дмитрий - 10',18',
Дергачев Максим - 12'
Баитов Александр - 22',33'
Немкин Евгений - 23'
Васин Руслан - 25',42'

Чувашская республика:
Улбутов Иван - 17'
Кудрявцев Александр - 34'
Тимофеев Александр - 36'
Быков Александр - 43'


"Колос" Курганская обл.
Состав:
1 - Паномарев Денис
20 - Кармацкий Павел
4 -Шурупов Дмитрий
5 - Лабарешных Андрей
7 - Ряписов Виталий
17 - Леонов Денис А
8 - Науменко Антон К
9 - Рыжих Александр
14 - Васин Руслан
15 - Баитов Александр А
21 - Немкин Евгений
35 -Дергачев Максим

Главный тренер:
Науменко А.А.


"Колос" Чувашская Р-ка
Состав:
1 - Александр Павел
2 - Григорьев Андрей
3-Леонтьев Николай
6- Яковлев Сергей
12 - Морковкин Федор
13 -Гордеев Алексей
16- Калитов Сергей
4 -Кудрявцев Александр
5 -Улбутов Иван
7 - Михайлов Сергей
8 - Тимофеев Александр
9 - Быков Александр
11 - Титушин Антон
14 - Сергеев Павел
15 - Ижденев Александр


Главный тренер:
Михайлов Н.А
 
*************************
Стартовал финал Всероссийских соревновании по хоккею с шайбой среди
сельских спортсменов.В первом матче сошлись ледовые дружины представляющие
Алтайский край и республику Татарстан. Основное время завершилось -
результативной ничьей (1:1). Матч по регламенту соревнований перешел в
серию буллитов. Вратари команд проявили недюжую реакцию.В результате
исход матча решил единственный реализованый буллит.

 
"Молот" Алтайский край     1
"Тюлячи" Р-ка Татарстан    1
 
 
Дата 10.04.2013
Время 9:00
Игра № 1
Арена ФОК "ЮНИОР"
Главный судья Кирилл Загидуллин

периоды - (1:1)(0:0)(0:0)

Голы:
Алтайский край:
Курзенев Анатолий - 8'

Ресрублика Татарстан:
Облак Антон - 2'
Ахметзянов Максим (после матчевый буллит)



Серия после матчевых буллитов:
(0:0)(0:0)(0:1)



"Тюлячи" Р-ка Татарстан
Состав:
1 - Сергеев Сергей
20 - Гилфанов Рушан
7 - Гарифуллин Фаниль
10 - Фатхутдинов Адель
15 - Ахметзянов Максим
17 - Нуруллин Ильмир
77 - Федченко Марк А
5 - Галимов Нияз
6 - Облак Антон
8 - Вилданов Роман К
9 - Загидуллин Рамиль А
11 - Мугтасимов Руслан
52 - Набиуллин Раиль
71 - Нурсаетов Фидаиль
86 - Галеев Денис
88 - Талипов Артур

Главный тренер:
Заляев И.Ф.


"Молот" Алтайский край
Состав:
1 - Лисовец Вячеслав
2 - Копылов Игорь А
5 - Силинский Евгений
13- Лисовец Николай К
17 - Канайкин Роман
19- Гарш Вячеслав
7- Грицаненко Алексей
8- Петухов Иван
10- Прокопьев Эдвард
14- Гарш Евгений
15- Левкин Артем
16- Воробьев Алексей
22- Курзенев Анатолий
24- Будаков Денис А

Главный тренер:
Лисовец Н.А.


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация города Троицка
  • Мой город Троицк
  • Минспорта Челябинской области
  • Минспорта Российской Федерации
  • Сочи-2014
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0